Отзыв о работодателе «Крафт» Добавлен: 29.01.14 08:19

Основное название: Крафт
Другие названия: ОДО "Мостра-групп"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8-017-256-10-63,8-017-389-06-00
Адрес: Беларусь, г. Орша, магазины сети "Евроопт","Закрама",Алми","Соседи","Доброном"

ООО «Крафт Фудс» - предприятие, принадлежащее к группе компаний Mondelēz International, - крупнейшей в мире компании-производителя шоколадной продукции, печенья, леденцов и растворимых напитков, а также второго крупнейшего в мире производителя кофе и жевательной резинки. Бизнес в Беларуси начался в 2005 году, и сейчас компания присутствует на рынке в таких категориях: кофе, кондитерские изделия, печенье, соленые снеки, жевательная резинка и леденцы. В Беларуси знают и любят продукцию компании. Среди любимых брендов белорусов - JACOBS, CARTE NOIRE, MILKA, PICNIC, «Медвежонок БАРНИ», «ВОЗДУШНЫЙ»,... »
Автор: Неваляшка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.

Не нашла

Договор подряда для подписания получила только после 4 дней работы(до этого кормили "завтраками").При встрече не спросили ни паспорта,ни трудовой,пообещали оклад 2,700,000,без больничных,без оплаты проездного и т.п.Договор оказался "липой"-указана подставная фирма,не указано ни оклада,ни какого-либо вознаграждения за работу,хотя ссылки на это в договоре существуют,примерная смета и акт приемки-передачи пусты,в пункте"Стоимость работ" указано,что я,"Подрядчик обязуется произвести оплату выполненных работ в течении 30дней с момента подписания акта сдачи-приемки выполненных работ и утверждения отчета...т.е. не они мне,а я им должна платить за свою же работу!На работу не выхожу уже 3 дня,но даже никто не соизволил позвонить!Мои просьбы заплатить мне за отработанные 4 дня игнорируют.Вообщем,я была просто волонтером) Торгового представителя в Орше зовут Марина Козлова(1981г.р.),ее начальника с Витесбка зовут Федор!
Вот так пользуются бесплатной рабочей силой,обходя налоговую инспекцию!НЕ ПОПАДИТЕСЬ!