Отзыв о работодателе «SPAR» Добавлен: 30.01.14 15:40

Основное название: SPAR
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +7 495 3895155
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Гражданский/ Луначарского

Розничная продажа продуктов питания.
Должность: администратор
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший коллектив среди персонала, как мне показалось проработая несколько дней и близко к дому.

На самом деле жаль, что нет ни одного отзыва, а ведь там самая настоящая подстава. Я проработала всего 4 ночи администратором в с/м "Спар" на Гражданском 102 и убежала оттуда. В мои обязанности входило контроль кассовой дисциплины и все что с кассой связано, изменение, распечатывание и вывешивание ценников, контроля срока годности, выкладывание товаров всего магазина, фасовка, расфасовка овощей, фруктов и заморозки, мытье полок или холодильников, стойка за прилавком производства, за кассой (если очередь ) , поправлять весь товар в магазине (тут работы на троих минимум)... а я как бы все одна. И это - каждую ночь. Есть охранник, но он поможет только с тяжелым предметом, поднять например и 1 мобильный кассир, которой ничего не надо делать. И конечно же не успеваешь до утра, А утром тебя отчитывают по полной программе, чем ты всю ночь занималась что не сделала ничего, при чем крики на весь супермаркет. Потом ты приезжаешь домой вся никакая, ложишься спать, и тут звонок : "У тебя на кассе №2 недостача 3600 приезжай прямо сейчас и внеси эту сумму", я отвечаю: посмотрите по камере , разберитесь сначала. Ну хорошо разобрались - нашли. Следующую ночь все те же задания, но с большим объемом, утром опять недовольство. А по приезду домой опять звонок: "Недостача 10 р. на кассе №2 прямо сейчас приезжай и внеси" при чем на моей кассе №3 было +16р. я была просто в шоке... С увольнением было то же непросто, мягко говоря, пришлось раза три переписывать и менять числа, при чем опять со звонками срочно приезжай надо переписать. Я еще молчу про других, не хочу что бы им было плохо. Мне сдается директор там очень не умный и не грамотный человек. Меня не пугает работа, я не люблю сидеть без дела, но такое отношение... при чем перевестись она мне тоже не дала, просто сказала "Да щазз", а директора между собой дружат.