Відгук про роботодавця «МЕТРО» Добавлен: 30.01.14 19:52

Основна назва: МЕТРО
Інші назви: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, Метро Позняки

Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Листопад 2013 г.
Дата звільнення: Січень 2014 г.
Стартова зарплата: $250
Фінальна зарплата: $250

Из простых продавцев, классный коллектив, некоторые начальники отделов клевые.

Работал на позняках. Начальник отделавсе было ок, но когда произошел инцедент с ним, я уволился.
Итак к делу!
Он учился на пожарника, потом работал пожарным инспектором и его попросили... Пришел в метро работать возить тележки, потом стал продавцом и потом начальником отдела.
С одной стороны нормальный человек, но с другой...
Вечно ходит с блютусом в ухе, звонит предлагает всем покупателям что-то купить. Когда приходит серьезный бизнесмен, который общается либо на чистом русском или украинском, Руслан ему выдает что-то типа- Сейчас я вам заважу нормально, кароче, все норм, шото сейчас придумаем. Сомневаюсь, что с такой то культурой его повысят до работников офиса)))
Перейдем к инциденту, он начал орать то что он задерживается на работе, это моя вина, типа он должен сидеть что-то делать а он с нами работать должен, хотя его об этом никто не просит. И типа когда он на такси ездит свои деньги тратит, это все из-за меня, но то что он это делал до меня и сам мне это он рассказывал он забыл, и то что я там не причем, это он тоже забыл.
Я опоздал на работу на час, он схватил меня за шею и начал душить и угрожать что если я не отдам ему деньги с зарплаты за три дня, то отдам ему пол квартиры, и то что он мне поставил три смены, типа нашару, хоть я не работал их и то что он мне поставил целых 16 рабочих смен по 12 часов это он мне одолжение сделал, а не то что у него уволился человек, не было кому работать, и я его по сути выручил тем что по 3-4 дня подряд работал по 12 часов. Потом он решил что мало этого и начал бить меня руками и ногами, в углу раздевалки чтоб начальство и камеры не видели!