Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 31.01.14 16:50

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Луганськ

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Сильвия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер-дминистратор
Дата початку роботи: Січень 2011 г.
Стартова зарплата: $1500
Поточна зарплата: $2500

Хочу поделится с вами и своими мыслями по поводу работы с MAXIфото. Точнее соображениями об одной из сторон сотрудничества с ними. Я в силу своего немалого опыта много чего уже знаю, много об этом думала, взвешивала за и против перед каждой следующей командировкой, а по приезду анализировала результаты. И теперь думаю вот что. Не знаю, как вам, надеюсь что и вам тоже, но лично мне очень важно делать свою работу хорошо и чтобы это приносило удовольствие и пользу. Иначе, согласитесь, зачем тогда вообще ее делать? Нет, деньги это конечно тоже очень важно, но для меня они имеют не первостепенное значение. Я особо не слежу за сайтами по трудоустройству сейчас, так как поиски работы утратили свою актуальность после уже первой поездки с MAXIфото. Забыла сказать, что выполняю функции администратора. Я кто-то вроде организатора и координатора всех процессов. В этот сезон не поехала по состоянию здоровья, о чем очень жалею и уже жду следующего. Так вот. Когда-то давно, когда я была еще на этапе собеседований, я слегка сомневалась стоит ли вообще сязываться с этим. Я не из тех людей, кто любит кому-то что-то “впаривать” не нужное. Считаю это обманом и так сказать, может и грубовато, “разводом”. Да и быть когда-нибудь посланной кем-то тоже не очень хочется. И вот на собеседовании, когда менеджер по персоналу мне показала образцы продукции, которую они делают, я была приятно удивлена. Превосходные фотографии маленьких деток, которые качественно отсняты, а потом обработаны. Я особо не разбираюсь во всех этих фишках, таких как обработка, цветокоррекция и декорирование, ведь этим у нас занимаются другие люди, которые являются профессионалами своего дела. Но увиденное тогда приятно меня впечатлило. Отличные фотографии, оформлены так ярко и качественно. Оригинальные темы с известными мультяшными персонажами подобраны очень интересно. Все такое цветное! Продукцию приятно взять в руки. Я тогда подумала, что пожалуй это не может не нравится людям. Что было дальше? Было много поездок, общения и прочих нюансов. Теперь же, получив немалый опыт, я четко знаю, что MAXIфото делает что-то очень хорошее и я принимаю в этом непосредственное участие. Дети быстро растут, а мы помогаем их родителям если и не остановить эти моменты, то навсегда оставить их в памяти через фотографию. В готовом виде наши фотографии - это настоящий подарок. Яркий, живой и красивый, как само детство. Наверное именно поэтому я так эффективно и успешно делаю свою работу, ведь в очередной раз рассказывая людям о наших услугах я уверена, что им, как и мне это точно понравится, что это будет маленький праздник для деток и их родителей. P.S. Получилось много и чуть лирично, но это от души.

Неподготовленному человеку работа может показаться физически сложной, но это только на первый взгляд