Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 02.02.14 13:43

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе Г71

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014 г.

Чисто,внушает доверие компания,которая долго в России.

Пришла на собеседование к менеджеру по персоналу Ольге. Во-первых сначала посмотрели на меня с ног до головы ,очень оценивающим взглядом. Устраивалась на вакансию ассистентом менеджера по персоналу, т.к получила специальность психолог, а в HR часто требуются с психологическим образованием. Сказали идите заполняйте анкету в столовую, не проводили,и почему в столовую? Что нет кабинета,где человек спокойно может заполнить анкету,а не там где пахнет едой и полно людей вокруг. В общем первое впечатление уже было испорчено .Далее сказали подождать за дверью,после чего мы всё-таки пошли в кабинет где началось само собеседование. Человек совсем не пытался проявить интерес к данной вакансии. Вопросы были не корректные и не по делу. Каждый мой ответ сопровождался выраженной мимикой на лице с презрением...В общем не советую идти на данную позицию в Metro на лен.шоссе Г71. Я так понимаю , у многих HR-специалистов является обязательным такие параметры,как стервозность,вы должны быть либо шестеркой либо акулой. Хотя знаю и положительные истории про менеджеров по персоналу.