Отзыв о работодателе «Аэроэкспресс» Добавлен: 04.02.14 13:51

Основное название: Аэроэкспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Автор: Хочу высказаться (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Что похожее на руководителя
Дата начала работы: 2013 г.

ДМС. Больше нет.

Контора создана руководителями РЖД для своих людей. Пока дети его растут, конторой управляют непонятные люди, собранные главным по родственным каналам и знакомствам. Профессиональные навыки и умения не ставились на первый план. Набрали людей, раздали ЗП на содержание и создали видимость наличия персонала. По сути контора приносит прибыль из воздуха, нерегулируемые тарифы. Поэтому главное содержать в порядке подвижной состав, так как он делает прибыль. Поэтому развиваться не надо , стратегия не нужна. Большой брат -РЖД , блюдит за процессом и при необходимости вмешивается в процесс управления - поправит. Поэтому люди просто потирают штаны и надувают щеки , создают занятость. Отсюда интриги и другая подковерная возня, неумение управлять, отсутствие стратегии, и ревностная защита своего стула, смотрите отзывы ниже. Показуха. Вся работа -контроль за персоналом и правописание. Следствие -ущемить в ЗП. Себя они обходят и берегут . Соискатели - сто раз подумайте, прежде чем идти сюда, вряд ли вы им нужны как профессионалы.