Отзыв о работодателе «Ibr consulting GmbH» Добавлен: 05.02.14 18:22

Основное название: Ibr consulting GmbH
Другие названия: ООО "ИБР Консалтинг ГмбХ"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7(495)698-51-70

Предоставление услуг в сфере управленческого и государственного консалтинга. В том числе: анализ рынков, поиск инвесторов, осуществление проектов, организация и проведение тендеров.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель отдела по инвестиционным проектам
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Проработала в данной компании не один год и, если бы не срок окончания деятельности представительства в России (компания зарегистрирована в Вене), возможно работала бы по сей день! Помимо неоценимого опыта работы в международной компании и профессионального роста, которые я приобрела, работа в IBR Consulting позволила мне реализовать многие проекты клиентов, установить деловые связи со многими российскими и зарубежными компаниями. Мой руководитель -Илья Борисович Ройтман- оказывал своим сотрудникам содействие в решении поставленных перед ними задач: советовал, устраивал тренинги, передавал свой опыт, как действовать в той или иной ситуации. При своей лояльности, он довольно строг ко всему, что относится к работе! Но это только плюс для меня, ведь благодаря такой дисциплине, я научилась работать и свою специальность по диплому теперь могу подтвердить опытом работы и знаниями. Если у меня возникают какие-либо вопросы уже на новой работе, либо есть какие-то бизнес идеи, обращаюсь к нему не только за советом, но и с просьбой оказать помощь в реализации проектов.

Частые командировки могут для кого-то оказаться не приемлемыми, но для меня это было не минусом