Отзыв о работодателе «Asset House» Добавлен: 07.02.14 09:29

Основное название: Asset House
Другие названия: ООО "Арес"
Телефоны: 8 343 226 0070
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Торгово-инвестиционная компания.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Август 2013 г.

Приходил на собеседование на вакансию менеджера по продажам, меня встретила дружелюбная, гостеприимная девушка. Далее мне рассказали чем занимается компания, каким образом они зарабатывает и тут я понял что в принципе я могу не работать, я просто открыл вклад в этой компании (давно задумывался об инвестировании в ПАММ счета, но никак не мог найти компанию которой смог бы доверить свои средства, т.к. в нашем городе Екатеринбурге в основном работаю так называемые "кухни"). Сейчас я уже 4 месяца сотрудничаю с данной компанией, постоянно снимаю деньги, ни разу еще ничего не потерял!! я очень доволен данной компанией!!! всем рассказываю и всем даю совет об инвестировании своих средств в данную компанию!

я считаю что из отрицательных сторон данной компании, это ее месторасположение, бц "Высоцкий", постоянно все путаются там с лифтами!) больше негативных отзывов о компании я написать не могу!