Отзыв о работодателе «ЧТУП ДжиМи Рол» Добавлен: 11.02.14 09:45

Основное название: ЧТУП ДжиМи Рол
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Беларусь, г. Новополоцк, в здании завода "Измеритель"

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: мерчендайзер, продавец-консультант, менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

все вежливые и пускают вам пыль в глаза, избегая прямых вопросов. а еще зачем-то ксерокопию паспорта просят на собеседование принести.

Вакансии мерчендайзер и продавец-консультант в организации являются лишь предлогом для собеседования. Когда вы приходите, вам тут же сообщают, что буквально на днях уже взяли человека на это место и предлагают попробовать себя в роли "менеджера по продажам" (ковычки тут не просто так....) Дается очень смутное и расплывчатое представление о сфере деятельности компании и вас уверяют, что работа заключается в презентациях некого товара в фирмах и компаниях, так же, что есть диспетчера, которые эти самые фирмы уже обзвонили и вас там с нетерпением ждут! На деле, это одна из фирм с названием "Убейте мое время". Думаю, каждый из вас встречал тех несчастных ребят, которые приходят к вам в магазин, в офис, любое другое место с большой сумкой, в которой и лежит та самая "элитная косметика" и предлагают что-нибудь у них купить...очень так навязчиво и бесцеремонно предлагают! Так вот! Это те самые "менеджеры по продажам"! И вы можете стать одним из них! Не спорю, может, кого-нибудь такой расклад и устроит, но эту специфическую деятельность нужно оговаривать сразу!!!! Уважаемые ЧТУП "ДжиМи Рол", ВЫ ПРОСТО ТРАТИТЕ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ! ПРИЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОТОМ ПРИЕХАТЬ НА ПРОБНЫЙ ДЕНЬ - ВСЕ ЭТО УБИТОЕ НА ВАШУ СОМНИТЕЛЬНУЮ КОНТОРУ ВРЕМЯ!