Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 11.02.14 18:49

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт

Банковская деятельность
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хороший коллектив, нормальный офис.недалеко от метро, полное оформление по ТК, белая зарплата.

Ненормированный график работы в УК МРЦ, установленный рабочий день с 09:00 до 18:00 а по факту в лучшем случае уходишь в девятом часу вечера, руководство заботят только планы, планы и планы...а сотрудники это уже второстепенное...отпуск взять можно только с трудом, карьерный рост развит не по трудовым качествам а по принципу лояльности, требования постоянно повышаются, получить процент от выполнения почти не реально ибо планы высокие..и в конце месяца могут еще и повысится на пару процентов и чтобы их выполнить и нормально закрыться на бонус нужно жить на работе забыв про семью и личные дела... сотрудники в основном приезжие из регионов. постоянно происходят какие-то изменения, перетасовки, текучка кадров и т.д.
Мой совет если вы не хотите работать от рассвета до заката, выходом на работу в выходные и получать при этом голый оклад...чуть больше 20-тысяч на руки то лучше ищите работу в других компаниях коих сейчас не мало. Лично я перейдя работать в другую компанию не пожалел о смене работы ни разу.