Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000» Добавлен: 12.02.14 13:33

Основное название: ИнфоТрейд, 000
Другие названия: ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи
Адрес: Россия, г. Новосибирск, улица Челюскинцев 14 / 2 - 3 этаж офис 307.

Вопреки всем обещаниям, это фирма занимается продажей БАДов из Китая. Работа по принципу сетевого маркетинга. Вам предлагают сначала посетить 4-дневные курсы, на которых вам "промоют" мозги по поводу карьерного роста, покажут яркую презентацию вручения автомобилей, яхт, самолетов лучшим сотрудникам непосредственно в Китае и из рук президента холдинга. Затем вас попросят выложить н-ную сумму (в размере 12-15 т.р.) за эти БАДы для вашего же якобы продвижения по карьерной лестнице и т.д. РАЗВОД, в общем! *** Фирма-однодневка. Постоянно переезжаети меняет названия (причем, это прослеживается по всей... »
Автор: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель офиса
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

Единственно положительный отзыв о лекторе - враче !!!

Объявления на подъездах домов - РАБОТА !!! СРОЧНО !!! Пенсионерам ( ваш опыт приветствуется ) . З/п 15780 - 32780 рублей . тел . 89137440364 . Руководитель Шульгина Екатерина Вячеславна - тел. 89139167732 . Первое собеседование с руководителем 7 февраля 2014 года . На собеседовании предложена должность руководителя офиса с з/п 50000 рублей в течении 3-х месяцев и далее 60 - 70 и более. После собеседования руководитель позвонила вечером и сказала Вы нас вполне устраиваете и необходимо пройти обучение в течении трёх дней и принести 2 фотографии 3 на 4 . И самое интересное при собеседовании даже не спросили ни трудовую книжку ни образование . 10 января первый день обучения спросили фотографии - одну из фотографий наклеили на пропуск - просто шпаргалка без какой либо печати . Насчёт обучения всех трёх дней ( за исключением лектора врача ) несли такую чушь как буд - то в комнате не люди а стадо баранов . Начали рассказывать о себе и о детях какие они успешные а мы сидели такие > всё это услышав и продолжали слушать эту болтовню - про звёздочки - подарки и баснословные деньги и премии . Сплошной ЛОХОТРОН - так называемый сетевой бизнес . Представляются как корпорация а на самом деле просто разводят людей . У них даже нет своего офиса и вообще что это за структура мошенников . Как клоуны нацепляли на себя каких - то непонятных значков - генеральские звёздочки 3-4-5-6-7-8 звёзд . Так что прежде чем не быть такими же наивными как мы посмотрите все ОТЗЫВЫ о этой шараге TGC !!!