Отзыв о работодателе «ГРАТ-ВЕСТ» Добавлен: 12.02.14 18:52

Основное название: ГРАТ-ВЕСТ
Другие названия: ГРАТЭКС, ООО "ТК ГРАТ-ВЕСТ"

Является одним из крупнейших операторов игрушечного рынка России.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работала в разных компаниях, общий стаж более 10 лет. Это наиболее адекватная компания из всех. У меня сложились отличные отношения со всем коллективом и руководством. Офис переехал и сейчас совсем рядом с метро в отличном офисном здании, занимает весь этаж. В бизнес-центре есть супермаркет, аптека, фитнес-клуб, небольшой кафетерий с выпечкой в центральном холле, огромная столовая бизнес-уровня с кафе, там даже завтраки есть. Сам офис тоже супер, окна во всю стену, въехали первыми в новое здание. Есть просторная столовая в самом офисе, если кто с собой берет обеды. Компания предлагает медстраховку 50/50, два раза в год корпоративы, в новый год детям сотрудников дарят подарки, на все праздники делают фуршеты и поздравления. Я сейчас в декрете и планирую обязательно выйти обратно!

Лично для меня - нет! Не знаю как обстоят дела на складе. Ощущение, что плохие отзывы пишут накосячившие и не очень умные сотрудники. Ну и те, кто испыталку банально не прошел и не знают как вылить свою злость.