Отзыв о работодателе «ООО Имкредо» Добавлен: 13.02.14 14:05

Основное название: ООО Имкредо
Адрес: Беларусь, г. Минск

Консалтинговое агентство полного цикла в сфере Интернет-маркетинга.
Автор: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Нижеперечисленные положительные стороны основаны на моем личном опыте:

1. Коллектив. Я работаю в компании фактически с момента ее основания (не считая первой недели-двух), поэтому поработала с разными количественно (от 5 человек в маленькой переговорке в здании Промсвязи до 21 человека в удобном офисе рядом со ст.м. Институт Культуры) и качественно командами. Хочу отметить, что абсолютно со всеми мне было комфортно работать, с некоторыми уволившимися мы поддерживаем дружеские отношения :) На данный момент я нахожусь в большой комнате (тут так называемая "солянка" - копирайтеры, контекстники, офис-менеджер и я), обстановка тут на мой взгляд доброжелательная - мы можем и пошутить, и новости обсудить, ну и работать не забываем :) В первый год работы хватало разных моментов, но все они связаны не с личными качествами моих коллег, а с рабочей нагрузкой.

2. Проекты. Я также работала в периоды, когда было 2 проекта и когда их было 20 одновременно. По моей части (веб и бизнес аналитика) есть как и простые шаблонные проекты, так и более усложненные, вплоть до полного фарша - вызова собственным навыкам и знаниям :) Конечно, более сложные проекты всегда сопровождаются повышенной ответственностью и, как следствие, нервностью. Я считаю, что это нормальная рабочая обстановка - без таких вещей нет прогресса.

3. Личное развитие. Я, наверное, один из положительных примеров в этом плане :) Я пришла в Имкредо на 3ем курсе университета без какого-либо опыта и знаний вообще. После ускоренного обучения, организованного Людой, я принялась работать сео-специалистом (ну если точнее, то линк билдером). Успела немного и покопирайтерствовать :) Со временем поняла, что это не мое и проявила инициативу, которую компания полностью поддержала - я подалась в веб-аналитику, на данный момент постепенно перехожу в целом в бизнес-аналитику. За почти 3 года работы я успела сдать и продлить экзамен Google на знание Google Analytics, поучаствовать в 2 конференциях в качестве докладчика, стать спикером учебного центра Seolab, съездить на 2 профильные конференции в Москве. Считаю это только вполовину своей заслугой, направляющим была Люда :)

3. Помощь. В свое время компания очень помогла с прохождением практики для университета, написанием диплома и распределением. Все происходило с непосредственным участием Люды. В итоге, после университета я оказалась там, где хотела работать и на той позиции, кем хотела. Также огромнейший плюс для меня - гибкий график работы.

4. Корпоративы. Всегда разнообразные, активные, веселые и регулярные :) Квесты, игры, сноуборды, лыжи, лазертаг, вкусная еда :)

Нижеперечисленные отрицательные стороны основаны на моем личном опыте:

1. Местоположение офиса обуславливает проблемы с парковкой - ее как таковой почти нет, все паркуются вдоль улицы под запрещающими знаками, и то, надо еще успеть заняти место с утра пораньше :) Платная парковка есть, но туда не вбиться.

2. Ввиду большого количества сотрудников (почти все места места в двух комнатах заняты) довольно быстро становится душно.

3. Есть куда расти в плане социального пакета (надеюсь, когда-нибудь появится мед. страховка :) )