Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 15.02.14 15:02

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Пенза, Плеханова 19

Должность: Продавец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Их нет.
Единственный плюс,это несколько человек со СМ-адекватный директор Сергеев,кладовщики,сервисмены,с кем можно найти общий язык.Несколько продавцов нормальных,на кассе есть хорошие люди.

-Полнейший долбое..изм в виде прихода на смену на 1 час раньше,и ухода на 0.5 1,5 часа позже.Это,естественно,не оплачивается.
-Регулярно меняется график,смены.
-Выходить разрешается в строго отведенное время,и если ты забыл,не успел купить себе поесть,проси об этом другого человека-продавца,чтобы он тебе что-нибудь купил так как он выходит за пределы магазина на перерыве.Выходить разрешается по одному челу (Конченый долбое...изм)
-Это,скорее не минус,а просто смех,который многие могут принять за минус.Зазвездившиеся админы,которые думают что они центр вселенной.Видимо,в школе лохами и лохушками были.Был бы я менее воспитаннее,послал бы пару админов нах..й еще когда работал))))))А так понимаю что они простое чмо,и прикрывают только свои зады,мне их жалко даже как то))Они только и умеют требовать всякие глупости с продавцов,т.к. их самих раком за это ставят))Чаще бы ставили))
-Когда идешь кушать (обед) ты обязан одеть на себя бейдж что ты ешь,с надписью "обед"(Просто провал!!!!!!!!)
-Доплаты за то что ты выносишь тренажеры,груши и пр. тяж. инвентарь никакой,даже если это не ты продал))))
-Почти все,95% продавцов ленятся,отлынивают от работы.Многие не убирают за собой.
-55 р. за час времени-копейки.Было бы хотя бы 80р.
-Обязан ВПАРИВАТЬ покупателям разное дерьмо,в виде не эффективных пропиток,китайских носков и пр.,иначе глупый UPT будет ниже плинтуса.
-Я ушел за пару дней до инвантаризации,о чем не пожалел))))
-В "базарный" день должен продать на 100 тыс.
-В целом унылая работа,подработка для студента,не более.

Ни грамма не жалею что ушел с этой работы,сейчас у меня не офиц-но з/п почти 30 т.р.,я работаю в интересной сфере с хорошим коллективом.
Всем удачи))))