Отзыв о работодателе «ЗАО "Ажына"» Добавлен: 17.02.14 18:44

Основное название: ЗАО "Ажына"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (017) 201-26-21, (017) 207-26-21
Адрес: Беларусь, г. Минск

Розничная торговля (магазины, кафе), производство кондитерских изделий.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хороший коллектив (в основном все в возрасте), что может и хорошо, лично меня там многому научили, для штатных сотрдников обеды со скидками, фирма существует уже около 30 лет и пользуется спросом, кондитеры гениальные люди (делают шикарные торты), директор строгий, но справедливый хороший человек. Текучка кадров не большая, в основном все там работают годами, некоторые по 15-30 лет проработали, в декрет запросто отпускают, отпуск тоже без проблем.

Очень маленький зарплаты у всех, кроме начальства конечно. Расчетники никогда вообще не выдают, а если попросить, отказываются. А это означает только одно - чтоо ты получаешь не полню свою зарплату, остальное просто уходит в карман главному бухгалтеру или директорам. Зам. директора Любовь Ивановна вообще подчиненных за людей не считает, всегда на всех косо смотрит. Главный бухгалтер Жанна Чеславна в принципе хороший человек, но очень вспыльчивый. Если какой-нибудь малейший косячок будет, то орать будет так, что окна иногда мне казалочь что окна сейчас повылетают.