Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 18.02.14 13:42

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Отзывы просто убили напрочь все желание. Позвонили, пригласили завтра на собеседование. Спрашивала про обучение, ни каких "ролевых игр" не обещали, просто тесты. Две недели я ездить не собираюсь, если, что не так, то только терять время. Не давно прошла обучение в Хоум кредите, не прошла, потому что разволновалась, экзамен есть экзамен. Но поработать очень хочется. Заработная плата на всех вакансиях состоит из 3-x частей: оклад 22000 руб.(чистыми)+премия (до 100% от оклада)+возможность выхода на подработку (овертайм). Средняя заработная плата 35 000-45 000, максимум 79 000 руб.- это то что расписали про зп... как же при окладе ЧИСТЫМИ 22тр, умудряются получать 14тр... Что-то бред какой-то. (Читала отзывы про такие зп на других сайтах). Грубость и хамство начальства тоже зависит от самого начальства. На разных точках люди разные. Предложили вакансии на выбор 1. Отдел Входящих Обращений: предоставление справочной и финансовой информации клиентам на входящих звонках. Функционал банковского операциониста.
2. Отдел Телемаркетинга: исходящие звонки клиентам для назначения встреч с представителями Банка, консультирование по Банковским продуктам, услугам, тарифам. Уточнение недостающей информации в анкете клиентов.
3. Отдел Верификации: Рассмотрение заявки от потенциального клиента. Проверка контактной информации, путём совершения исходящих звонков. Оценка кредитной истории заёмщика. Принятие кредитного решения.
4. Департамент Страхования: продажа услуг страхования жизни и здоровья. Исходящие телефонные звонки действующим клиентам ТКС Банка.
Теперь не знаю, что и делать.

Очень плохие оказались отзывы, как сотрудников, так и клиентов.