Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 18.02.14 14:34

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Мукачево, мерчик

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Наталия 321 (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Ребят не надо грязью поливать людей с которыми вы не сработались, Да не спорю на каждой работе есть свои + и -, но не настолько же. Да сайт глючил но месяца 4 уже как его сделали и он нормально работает,и колектив нормальный те же супперы и регионалы всегда помогут, подскажут и войдут в положение, они тоже люди и понимают. И штрафы ставя заслуженно, поначалу пока не поймеш работу, научишся, всех штрафуют, (а не будут штрафовать так фиг научишся) но когда втянешся то оч. даже не плохо и платят и относятся к тебе. И та же Еремева просто так никогда не штрафует а если и штрафует то по делу. ( Я уже молчу про всякие акции и премии не только от заказчиков но и от агенства) Такчто если вы не хотите работать то не надо грязь лить на агенство, И про зарплату: по соотношению график и зарплата оч даже ничего кому не нравится может пойти на любой завод постоять за станком и сравнить. Такчто новички кому нужна работа и кто хочет работать а не получать деньги просто так добро пожаловать к нам, научим, поможем, подскажем.

нету