Отзыв о работодателе «ооо "телеком-экспресс"» Добавлен: 21.02.14 09:35

Основное название: ооо "телеком-экспресс"
Телефоны: (495) 995–22–06
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.
Автор: Ананимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Коллеги которые стали хорошими друзьями, удобные стулья, отличный руководитель группы... Был.... 10% клиентов очень радуют, ДМС.

Нормально не убирают раньше были какие-то корпоративы, а сейчас их просто нет (все за свой счет). Лето 2013 выдалось адским, кондеры не работали вообще, сотрудники задыхались и теряли сознание. 70% руководителей не понимают работы (хотя строят из себя всезнаек). Нынешний начальник отдела ИСО №1 диктатор и не понимает как управлять коллективом (либо запугивает либо обещает золотые горы которые в последствии развеиваются как мираж). Нагрузки очень много из-за нехватки персонала (начали набирать из Таганрога, в Ростове дураков не осталось) 50% клиентов грубы (это не их вина, а вина системы ТЭ), 40% просто издеваются. Еду у меня не воровали, но знаю у кого воровали. За все время работы никакой благодарности от начальства за проявленную инициативу. Руководство может оскорбить, а после ухода еще долго обливать грязью за то что не совершал (как бы ставя в плохой пример). Не осталось больше ничего хорошего кроме друзей в ТЭ. Плохого рассказать еще очень много можно, бумаги не хватит.

p.s. Холодную воду из кулера лишний раз лучше не пить (запах и вкус подозрительный, вероятнее всего не фильтруется а течет прям из водопровода).