Відгук про роботодавця «РЛК Компани» Добавлен: 24.02.14 10:51

Основна назва: РЛК Компани
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: +380 44 2203958
Адреса: Україна, м. Київ

Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.
Автор(-ка): Маргарита Степановна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Березень 2013 г.
Стартова зарплата: $550
Поточна зарплата: $750
Корисність відгуку: 6 - 0 = +6

Первоначально, мне было сложно работать. Стезя, в которую я пришла, была достаточно новая для меня, каких-то азов я не понимала, приходилось схватывать на лету, быстро учиться, иногда много работать. Но, так как это была моя не первая работа, то я знала - надо переждать 2-3 месяца, чтобы понять, твое это или нет.
Первые месяцы я трудилась, работала, не раз меня за это поощряли, и через 2 месяца поняла, что это отличное место работы для тех, кто хочет заниматься общественным и полезным делом, проводить свое время с пользой, обучаться и подпитываться новыми знаниями, приобретать новый опыт в сфере, которая стремительно набирает обороты. Думаю, спустя некоторые время, все компании перейдут к таким продажам - потому что это удобно и не надо платить каким-то левым посредникам-магазинам за работу, которую ты и сам можешь сделать.
Коллектив меня устраивает, хоть он и не такой стабильный. Но в этой работе кого попало не надо - или ты работаешь, или нет, третьего не дано. Поэтому всем, кто собирается туда пойти, хочу сказать: только вы ответственны за то время, что проводите в компании, и только вы несете ответственность за свою работу. И чем сильнее вы хотите работать, тем проще и лучше у вас это будет получаться.

Понимать основы менеджмента - это одно, но работать и делать работу качественно - это другое. Если ты не способен понять и работать одновременно, то тебе не сюда. И вообще лучше тебе в эту отрасль не соваться.