Отзыв о работодателе «"Лидер групп М"» Добавлен: 25.02.14 12:02

Основное название: "Лидер групп М"
Другие названия: "Лидер групп"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 84956491212
Адрес: Россия, г. Москва, ул. 1905 года

Питерская компания, открыли офис в Москве. Занимаются строительством жилых домов в МО
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Рядом с метро, очень хороший молодой коллектив, на 1 этаже есть собственная столовая (правда дешевая), не грозный начальник отдела продаж (ну, он просто руководить не умеет).

В компании обманывают с зп, обещают одну на собеседовании, только в начале на испытательный срок просят поработать на меньшую - вроде как сначала доказать что умеешь, в итоге так все и остается т.к. зарплата серая. Можно так год проработать, будут обещать или ссылаться на нехватку денег в компании или начнут специально ковыряться в работе, поручать непрофильные или завышенные по плану задачи, или сваливать чужие ошибки, чтобы потом на это ссылаться.

Случай мой не единичен, знаю как минимум несколько человек из моего отдела также обманутых. Соответственно частая текучка.

Также в компании постоянно какие-то проблемы со стройками, то документы не в порядке, то под судами находятся, то срочно прекращают продажи, что тоже производит ненадежное впечатление.