Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 05.03.14 20:16

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Донецк

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: СПК
Дата початку роботи: Лютий 2011 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Стартова зарплата: $100
Фінальна зарплата: $150
Корисність відгуку: 6 - 2 = +4

Вообще нет никаких.

Потратила зря время в этом банке. Никаких перспектив, карьерного роста, высоких % нет. Хамское отношение к сотрудников со стороны той же Селивановой, Каляшиной, Васковской итд. Грубят, хамят. Если позвонишь, что-то спросишь, так разорутся, мол типа ты такая дура, а они самые умные на свете и ты чувствуешь себя после этого виноватой, что позвонила. Что касается зарплаты, так это вообще смех и грех. Ставка помню сначала была 780 грн, потом подняли до 900, потом до 1100. жесть. Кому скажи, что в банках такая зарплата засмеют. Я стеснялась девчонкам, которые работают обычными промами и получают в разы больше, а объем работы намного меньше, сказать, сколько получаю, постоянно преувеличивала. Могут послать в Макеевку сидеть на глухой точке за спасибо. В выходные вставай и приезжай обязательно на собрание, на 8 часов утра. Это же надо быть полными дебилами, чтоб так не уважать своих сотрудников. А у меня маленький ребенок, но их то это не волнует. Когда устроилась на работу, неправильно оформила кредит, пришлось самой проплатить клиенту 300 грн, взяла аванс с зарплаты 780 грн. Постоянно заставляли впихивать карточки, которые никому не нужны. Вобщем, что хочу сказать. Работа для девушек, которые учатся на заочке, так, чтоб подработать, заработать себе на косметику и все.