Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"» Добавлен: 06.03.14 08:11

Основное название: ООО ТК "Карамель Трейдинг"
Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Москва, 2-ой Лихачевский пер. стр.1

Торговля конфетами
Автор: Rammstein (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.

из положительного - это моя бывшая команда, замечательные люди

Прежде, чем написать, я прочитала все недавние отзывы (все отзывы поддерживаю) и решила поделиться с вами своим опытом работы в этой компании.
А со мной вот такая история случилась: устроилась на работу в конце ноября, отработала месяц и мне начальница (Левицкая Ольга) 25 декабря звонит и говорит:"Спасибо, за работу, но наша компания в ваших услугах больше не нуждается". Предложила должность мерчендайзера, либо уволиться по собственному желанию. Очень настоятельно рекомендовала уволиться по собственному!!! ТОВАРИЩИ, поймите меня правильно, СООБЩАТЬ О ТАКОМ ПО ТЕЛЕФОНУ НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА - это ж каким бессердечным человеком надо быть!!! Причем про зарплату было сказано, что я её не получу, потому что клиент в дебиторке. При мне, на моё место пришел мальчик с 5-летним опытом, вот и решила она от меня избавиться. В общем я взяла больничный и болела по полной. А потом обратилась к юристу. С ним мы написали претензию в адрес работодателя и жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. И всё это я им отвезла и вручила под подпись. Вы бы видели их лица, они же хотели всё втихаря провернуть, а тут ТАКОООЕ! Они были обязаны сообщить об этом генеральному директору. Итог всей истории таков: мне выплатили всю мою зарплату, оплатили больничный (исходя из белых 13500), компенсацию неиспользованного отпуска, моральный ущерб и затраты на юриста, а в трудовой стоит запись "уволена по соглашению сторон". По обходному листу я сдала мат. ценности, а всё остальное они сами.
А через некоторое время я узнала, что Левицкую Ольгу УВОЛИЛИ, несмотря на то, что человек отработал там 8 лет. Мальчик, пришедший на моё место, тоже не стал работать, ушел. Территорию провалили. Мораль сей истории такова:"Не рой яму другому, а то сам в неё попадёшь".
Решайте сами, стоит работать в такой компании или не стоит.
P.S. Начальница коммерческого отдела, которая работает там уже 9 лет (а компании 10 лет) сказала, что я у них ПЕРВЫЙ ТАКОЙ СЛУЧАЙ! Первый или нет, но точно не последний. Не давайте себя в обиду и защищайте свои права, которые прописаны в трудовом кодексе. Всем удачи!!!