Отзыв о работодателе « ооо лигрстрой минск» Добавлен: 07.03.14 17:49

Основное название: ооо лигрстрой минск
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: simenovizh svetik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Не знаю

Парни из "Санвесты"мног порасказывали о вашей бригаде.Как Алена давала вам неоднократно деньги после чего выползали никакие.Что мало давала?И сторожа сказали что кроме девки все почти каждый день выползали никакие.Да кроме прораба еще.Кстати уважаемый не путай дипрессию с шизофренией.И о Алене пораспосили бывший ее работодатель у которого больше года была на глазах и преодичаски по сезону выполняла покраску,какойто там камень ни разу не видел чтоб увлекалась.Как и еще 2е ее бывших директоров сказали то-же самое.Как и по работе притензий к ней никаких.И управляема если не находится под действием страха или отчаянья.Да и с этим вполне можно справится-тепло,поддержка,отвественность за других.Ты видимо сам колеса принимаешь раз о таблетках заговорил.Хочешь позвони Алене попроси чтоб дала.Ее таблетки-антидиресанты которые ей назначает врач.Да видимо Алена мало вам давала на пропой.Или письки пожалела?