Отзыв о работодателе «ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва» Добавлен: 07.03.14 18:32

Основное название: ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(495) 611-29-38

Медицинские услуги прикреплённым жителям г. Москвы
Автор: Павлик МорозоФ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

На данный момент, у поликлиники нет, увы, положительных сторон, как и перспектив

Люди! Наша поликлиника стала плацдармом для блатников. Например, доктор, не побоюсь этого слова, профессор Боброва, которую очень настойчиво рекомендовали взять на работу. И на протяжении двух лет правления этих двух, ммммм.....раздули штат, мама не горюй! И каждой такой "звезде" наверняка платят от 100 рублей. Пока в дирекции есть Верткина -ничего хорошего, увы не будет.......
По ГП 6 будет шастать "собес", вонять и шамкать, а работники Метрополитена,проходящие мед.осмотры, будут стоять на морозе, по пол-часа, в очереди на флюорографию, которая проводится в каком то вагончике на улице, и я не пойму отчего так радуется один товарисч, который прошел комиссию в новом учреждении и остался абсолютно доволен! А чему радоваться то? Какие там профессионалы,а? Да наши врачи -Тарасова, Шуликова, Куликова, Барсукова -это старя гвардия, с закрытыми глазами могли назвать диагноз, от их глаз не скрылось бы,что человек употребляет наркотики или алкоголь, а эти "специалисты"???? да им пох......Безопасность движения на метрополитене -под угрозой. Люди! учитесь ходить пешком! От греха подальше!