Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 08.03.14 10:11

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Одеса, Филатова 84 (и все остальные )

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): Кирилл (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец (стеллажная торговля)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $180
Корисність відгуку: 4 - 1 = +3

Ребята,сильпо это прекрасные люди с кривыми лицами,дефектами речи и частей тела,дерматологическими болезнями и проблемами в жизни. Это замечательный коллектив который улыбается вам в лицо ,а пока вы отвернулись,яро обсуждают вас,это шикарная администрация ,которая вычтет с вас при первой возможности.
Вообщем,когда я попал туда,я чувствовал себя в каком-то на последнем издыхании работающем,изуродованном организме снаружи подкрашенным дешевой краской и гниющим изнутри .

Что-то хорошее в сторону сильпо и под дулом пистолета не напишу.
Я парень 20-ти лет,спортсмен (смешанные единоборства),достаточно крепкого здоровья и комплекции, устроился в сильпо ,скорее интереса ради (занять время так-как удалось откосить от посещения практики в учебном зав.)
Мне реально тяжело ФИЗИЧЕСКИ (что было для меня шоком)..
Я продавец стеллажный отдел,при приеме на работу,мне сказали,что главная моя функция -забивать полки товаром и на мне лежат лишь отделы с питьевой водой и отдел с соком.
В первые рабочие дни (после оф.оформления) ко мне подошла директор и спросила,почему это я не забиваю стеллажи с водкой,пивом и сухими закусками? Короче,выяснилось ,что я один должен следить за стеллажами с :соком,питьевой водой,пивом,водкой ,слабоалкоголкой и кондитерскими изделиями ,что ,не преувеличивая составляет 80% от всего магазина.
После такого "бодро проведенного" денька( а кстати,рабочий день у меня 10 часов+час обеда) побил себе все руки товаром,после 5-ти вечера я один слежу за ВСЕМ магазином ОДИН, разгружаю поддоны с товаром,забиваю все отделы,и регулярно выслушиваю тычки в свой адрес при этом,....Жаль что бабы одни работают,впрочем,это их большая удача,иначе,говорил бы с ними по другому...
ЭТО РАБОТА ДЛЯ БЕСПЕРСПЕКТИВНЫХ,ТУПЫХ ЛЮДЕЙ БЕЗ БУДУЩЕГО,ИДТИ ТУДА СТОИТ ТОЛЬКО ЕСЛИ БОЛЬШЕ ВАМ ПОДАТЬСЯ НЕКУДА И ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ.
Всем мир,а в сильпо я больше ни ногой,ни как работник ни как клиент,а вы дальше гробьте свое здоровье , унижайтесь за гроши и жрите грязными руками выложенный,просроченный товар(чтобы это ни было )