Отзыв о работодателе «зао экопроект» Добавлен: 11.03.14 14:38

Основное название: зао экопроект
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Есть хорошие люди в компании, которых даже жалко, что им достался такой руководитель.

Ужасная компания. Руководитель, в лице Стельмашенко Ю.Е., завлекает на работу обещаниями о больших премиальных, однако на практике их вовсе не выплачивает. У компании фактически нет заказчиков и никто не хочет с ними сотрудничать. Стельмашенко Ю.Е. кинул всех, кого только можно было кинуть. Людей постоянно обманывают с з/п, а про задержки в ее выплате я вообще молчу. Как говорит руководитель, скажите спасибо, что я вообще вам что-то плачу. Все действия руководства компании направлены на вывод денег. Очень странно, что пока еще нет уголовных дел!!! Несколько раз был в офисе на Шоссе Энтузиастов, так там вообще ужасные условия для работы (полная экономия на сотрудниках). Не попадитесь в эту ловушку, так как первое впечатление может быть очень обманчиво!!! Компания в 1 шаге от банкротства. Все грамотные специалисты отстранены от фактической работы или уволены, т.к. они мешают начальнику разворовывать деньги, а в этом ему активно помогает компания Интераудит. У рабочих вообще постоянная текучка кадров, там остались только сотрудники, близкие заместителю ген. дира Жукову Ю.С.