Отзыв о работодателе «Модум- наша косметика» Добавлен: 12.03.14 06:46

Основное название: Модум- наша косметика
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск, ул. Володько,6

Производство косметики
Автор: Петр Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014 г.

нет

Настоятельно рекомендую людям, пришедшим трудоустраиваться в данную компанию не тратить время и сразу же потребовать контракт для прочтения. Я поступил иначе, и после полуторачасового заполнения бумажек, прослушивания инструктажа по ТБ, прочтения положения о коммерческой тайне, обнаружил, что сумма в контракте ВДВОЕ меньше оговоренной на собеседовании и написанной в вакансии. После моего недоуменного вопроса, мне сделали «шикарное» предложение, которое почему-то опять оказалось на 12% меньше. Вполне очевидно, что я ушел.
Кроме того, думаю, вам полезно будет узнать:
1-Здание по указанному адресу гордо именуется «Модум-Плаза», как меня неоднократно проинформировали по телефону.
2-Достаточно много, а возможно и большая часть коллектива – студенты-практиканты, работающие за копейки, или вовсе бесплатно. Это, как я понимаю, вообще на Модуме поставлено на поток, достаточно посетить их сайт. Прекрасная иллюстрация «заботы» о работниках и качестве кадров. Учитывайте это.
3-Более чем очевидно во время собеседования, и позднее стало то, что на Модуме широко применяется «семейный подряд» в подборе руководителей. Не забывайте и об этом.
Ничего, кроме омерзения и брезгливости данная компания у меня теперь не вызывает.