Отзыв о работодателе «Ассоциация русский продовольственный дом» Добавлен: 12.03.14 07:59

Основное название: Ассоциация русский продовольственный дом
Другие названия: Народный гастроном
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, м. Улица 1905 года

сеть продуктовых магазинов
Автор: стажировалась 1 день (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: так и не получила четкого представления
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Если это можно считать плюсом, то расположение: пару минут от метро

Вышла на один день на так называемую стажировку. Негативное впечатление уже при входе в этот подвал. Там в конуре сидит охранник, который для чего-то забрал паспорт. Пришла в положенное время и минут 20 ждала пока "подготовят" рабочее место. В итоге полчаса отмывала стол залитый чернилами и ещё полчаса себя))) Через час после начала рабочего дня соизволили подойти и вкратце рассказать о том что же они от меня хотят. После этого у всех свои дела начались, а мне весь стажировочный день провела возле ксерокса, извела наверное пачку бумаги, печатая одни и те же документы в нескольких экземплярах. Бреееед)))) этими вещами по идее занимается секретарь. Ближе к концу стажировочного дня вызвала к себе коммерческий директор, у которой были свои взгляды на мои должностные обязанности. В итоге озвучили то, чего и близко не обсуждалось на собеседовании. Такое ощущение сложилось что просто высосаны из пальца все эти требование, а в целом просто доделывать то, что в других отделах не успевают, ну или не хотят. В процессе работы удалось краем уха услышать разговоры сотрудников между собой о непомерных нагрузках, неоплачиваемых переработках и тиране-начальнике. В общем очень рада. что потратила на этот "приблудный дом" полдня своего времени. Не советую туда устраиваться, впечатление осталось мягко говоря не из приятных.