Отзыв о работодателе «Адвекс» Добавлен: 12.03.14 10:40

Основное название: Адвекс
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7 (812) 333-33-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Компания существует с 6 сентября 1993 года и специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости. На сегодняшний день «АДВЕКС» - крупнейшая российская корпорация, которая объединяет 14 офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также компании в Воронеже, Тюмени и Нижнем Новгороде.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Официальное оформление, кадровый отдел сам следит за всем строго. Имеется в виду, что за тобой практически "бегают" чтобы оформить тебя надлежащим образом. Не везде такое встретишь.

Читая отзывы поняла, что в основном их пишут кто работает-работал риэлтором. Да, это основной профиль АН но не единственный, есть еще офисные сотрудники. И тут проработав какое-то кол-во времени, с пользой компании (без тени скромности) могу сказать, что самодур генеральный, это еще мягко сказано. В компании его боятся, никогда не скажут и не сделают лишнего, есть стукач, который сливает инфу обо всех. Стандартный набор) Они заинтересованы не в нормальных адекватных людях, а лишь тех, кто готов безмолвно выполнять их требования. И ничего что при этом страдает другая сторона работы (не буду указывать подробности по разным причинам))) Испытывав большое удовольствие от того, что больше там не работаю, нашла адекватную работу через неделю. Желаю всем найти свою ту самую компанию )))