Відгук про роботодавця «Террасофт» Добавлен: 12.03.14 23:37

Телефони: 496-24-50
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: .NET developer
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 3 - 2 = +1

Не знаю.

Так получилось что был в разное время 3 раза.
1. Первый раз когда менял С на С#. HR заснула на ответе на вопрос "Ваш лучший проект".
2. Попал на собеседование где то через год. HR опоздала на 30 минут, тех спец еще минут на 20. Сложилось впечатление что первого человека в коридоре поймали. Он сам не знал на какую должность он проводит собеседование. Ну и требование 2 года AJAX на джуна улыбнули.
3. Сотрудник нашел в linkedin'e, пригласил. Я категорически отказывался. Уговорил на формальную встречу вне офиса. Поговорили я его вроде устроил. Потащил таки меня к кадровикам. Там я заваливаю "ролевую игру" представьте себя PR-менеджером и пораскладывайте бумажки, через час прийдем. И впервый раз у меня такой случай, прошёл тех собеседование, не прошел кадровиков. Так и не понял кого искали junior developer'a или PR-менеджера.

Сложилось крайне негативное впечатление о кадровиках. Такое впечатление что я им должен "как земля колгоспу". Пожалуй у компании несколько завышенное самомнение. Номинация на hrbrand.ru - это HR'ы для HR'ов.