Отзыв о работодателе «Союзспецодежда» Добавлен: 14.03.14 20:45

Основное название: Союзспецодежда
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Дербеневская набережная

Автор: Алексей Сами знаете (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Поиск и привлечение клиентов
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

Одноразовые стульчаки в туалете.

Добрый день, соискатели и коллеги читающие мой отзыв. Я проработал в компании 1,5 месяца, после чего был уволен по сигналу службы контроля, за наличие открытых на мое имя ИП и ООО.(Нерабочее ИП и ООО по которому работает мой друг) Я считаю, что это абсурдное решение, так как такие вещи должны проверять ПЕРЕД трудоустройством, если это столь важный фактор для работодателя. Как наличие у меня юр. лиц может отражаться на качестве работы в данной компании, если я сижу там от звонка до звонка, под камерами, с прослушкой городского и мобильного рабочего? )) Так же, при мне были уволены двое сотрудников из моей команды, по сигналу того же горе-отдела контроля, за раздутые из мухи в слона причины. Хочу обратиться к учредителям, хозяевам. Уважаемые, я прекрасно понимаю что в отделе контроля сидят люди, которым вы оказываете наибольшую степень доверия, но я уверен, что они просто "чикают кого-нибудь" ежемесячно, дабы показать свою значимость. Гоните в шею этих иждивенцев! Не будет никто воровать Вашу базу, в 1с можно блокировать экспорт файлов. Спешу напомнить что от ежемесячной смены менеджеров, Ваши клиенты могут засомневаться в стабильности.
В общем и учредители хорошие и непосредственный руководитель хорошая и коллеги отзывчивые, но из-за двоих (или сколько их там) гавнососов из отдела контроля, вы нажили себе противника, в виде сильного менеджера, который теперь принципиально задержится в сегменте спецодежды (у конкурентов) и с особой изощренностью будет работать над клиентами, которые работают с СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА. Спасибо за внимание.
P.s. Искренне верю что разгоните этих олухов.