Отзыв о работодателе «РЛК Корп» Добавлен: 18.03.14 13:53

Основное название: РЛК Корп
Адрес: Беларусь, г. Минск, Дунина-Мартинкевича,2к1

остерегайтесь!!!!! Полный развод, а не компания!Работа заключается в том, чтобы как можно больше "втюхать" народу сомнительные фильтры для вОсоды. Где сайт работодателя, где точный адрес?Каждый раз меняется название компании, будте внимательны.
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-консультант
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

никаких абсолютно

Звонили мне 2-3 раза и один раз они представились как БФ трейдинг, второй как РЛК Корп. Меня заманили на собеседование (сразу взбесило, что у них толпы людей как на проходном дворе и громко гремит музыка), потом на обучение, сказав, что я буду работать в офисе и ко мне будут приходить люди, хотящие добровольно установить фильтры. Пообещали одно, а на деле, как всё выяснилось позже, работа была другой....Я должна буду ходить по квартирам и показывать людям, что им жизненно необходима очистка воды и они могут на льготных условиях преобрести фильтр...Причем встречи выдаются в офисе и только к согласным на презентацию фильтра людям...Презентация - это целое шоу, рассчитанное на вау-эффект от того, насколько вода плоха из-за осадка и изменения её цвета...это обычное втюхивание и психологическое давление на людей. Иногда их операторы звонят (говоря, что нам номер дал ваш знакомый или друг) и уламывают, один раз даже рыдали, мол пусть к вам придет наш представитель и проверит водичку...а после отказа на пороге появляется представитель со словами, что получил согласие прийти. Нагло заявляет, что нам ничего не стоит проверить воду, это для нашей же пользы. И это "согласные" на презентацию люди по их мнению...Оклад 3 млн, а дальше купили у тебя - тебе процент. Выгнали - не справился...Всё обучение их менеджер хвастал как удачно он устроился и что компания просто золото, что можно выиграть айфон и поехать в другую страну... Лично у меня нету ни наглости, ни желания ходить по квартирам как какая-то побирушка, и, улыбаясь, втюхивать товар. Работа для наглых и бессовестных.