Отзыв о работодателе «prkvadrat» Добавлен: 20.03.14 14:38

Основное название: prkvadrat
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: Тел./факс: (+375 17) 306-25-73
Адрес: Беларусь, г. Минск
PRKVADRAT – агентство маркетинговых сервисов. Наша специализация – интегрированные кампании с вовлечением потребителей, отдельные BTL-проекты (trade, event, promo, digital, PR, DM), POSM, дизайн и производство.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Красивый офис

Ходила на собеседование на вакансию промоутер-аниматор, но впечатление сложилось. Сразу пришла, заполнила анкету. Одновременно со мной пришли на собеседование еще несколько человек. Пока ждали эйчара, рассматривала офис. Красиво. Креативно. Понравилось. Но потом хорошее впечатление испортилось, конкретно так испортилось.
Пришла "специалистка по подбору кадров" эйчарка Карина и повела нас в кабинет, усадила за стол, сев во главе стола и начала расхваливать "пиар квадрат". Разговаривала с нами на ты, так по-панибратски, это сразу не понравилось, хоть фирма 100 раз и творческая, но зачем тыкать незнакомым людям?
А потом эта Карина (заметно с примесью неславянких кровей) попросила положить на стол свой какой-нибудь предмет и, после рассказа о себе, попытаться ей этот предмет "впарить". Во время рассказа о себе она могла задать какие-то идиотские вопросы, но когда дело до "впаривания", но просто смотрела и говорила с нами, как с говном.
Я думаю эйчарка Карина приглашает людей на собеседование чтобы поразвлекаться, потешить свое неславянское самолюбие, нужно же как-то свою зарплату отрабатывать. При том, когда шли разговоры о нашей зарпалате, это ей явно не нравилось, типа "да как вы посмели спрашивать о деньгах!"
В общем стремная конторка.