Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант» Добавлен: 21.03.14 11:54

Основное название: Торговая компания Безант
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Телефоны: 225-78-00

Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель упш, кладовщик
Дата начала работы: Март 2013 г.

положительных отзывов дать не могу вообще, ну кроме некоторых людей с которыми можно работать и общаться!

Работа не оплачивается в полном объеме! Люди работают сверх нормы и получают за это копейки и штрафы! Задается вопрос, Дмитрий Юрьевич, что вы хотите от людей(ресурсов)? как называют нас офисные работники!?
За такую зарплату у вас будут работать только приезжие не русской национальности! Штрафы незаконны и слишком завышены!
Работа нормальная, но из за (свинского) отношения к персоналу здесь работать никто не будет! Люди будут относиться к работе так же, как и начальство к людям!
новое нововведение ваше насчет 0,75 - это здорово! но опять же неправильно! что это такое? по моему лучше за 0,75 дома сидеть чем за эти же цифры работать и унижаться!
Жалко что и Михаил Николаевич тоже завязан в этом! Если вы уважаемый Дмитрий Юрьевич, не пересмотрите ваше отношение к сотрудникам, вас ждет одно разочарование и позор!
Начинайте нанимать талибов на работу! но мне кажется при таком отношении и за такие деньги даже эти люди здесь работать откажутся!
Всего вам хорошего!!!!!