Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 21.03.14 19:52

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Пермь

оператор мобильной связи
Автор: Брюнетка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист ЦПК
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $450

*Коллектив замечательный, всегда помогут,если есть вопросы, также нет вражды,все дружные;
*ДМС, корпоративная связь;
*Чистый, тёплый, современный офис;
*По целям для выплаты премии все показатели вполне достигаемые, их трудно достичь только новеньким(у которых первый мес работы и результаты его работы не учитывается в премии, т.е. они получают максимальную!), и кто работает на "отвали".
Со всеми новыми процедурами обслуживания работников знакомят, т.е. тут проблем нет.
*Оклад хороший, есть также премия и подработки, можно получать гораздо больше. Хорошая подработка для студентов -0,5 ставки
* Большее количество абонентов добрые и понимающие люди, с такими приятно работать, и радостно помогать. Спасибо, что вы у нас есть :)
*По карьерной лестнице расти можно сотрудникам внутри компании, приходит почта о новых вакансиях и всё проходит как положено: через конкурсы и собеседования. Побеждает сильнейший. В общем, Билайн люблю, и желаю нам процветания!
Просто. Удобно. Для Тебя. :)

*Нет такого, что захочешь отойти по свои делам-отошла. Есть выделенное время (Обеденный час разделенный на 3 части в течении дня)
* Обучения проходят в личное время, которое не оплачивается. Конечно, можно и не посещать, но некорректные консультации абонентов компании могут лишить тебя твоих же денег.
*Нет отпуска, когда выходишь на сессию. Необх переходить на пол ставки.
*И пожалуй самый большой минус! Компания из-за своей лояльности, посадила себе на шею "попрашаек" (их не много,но они есть), которые в каждом звонке говорят о смерти своих родственников и просят хотя бы 20р закинуть им на счет для дозвона. С вами тоже работают люди, и вполне разумные. Какой бы лояльности не было, повышать голос на человека который вам отказал в такой "благотворительности", права не имеете. Поэтому перестаньте хоронить своих родственников, а лучше проводите время с ними.