Отзыв о работодателе «Бритиш Американ Тобакко» Добавлен: 22.03.14 14:05

Телефоны: +7(495) 974-0555
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Адрес: Россия, г. Хабаровск, Комсомольск на Амуре

Табачная компания
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: TMR
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Текущая зарплата: $2000

Белая своевременная з/п, отвязанный служебный авто с оплатой за парковку, возможность работать home-office, интересные тренинги, ДМС, оплата связи и интернета, компенсация проезда к месту отпуска вам и детям, много умных людей у которых есть чему поучиться, хороший дружный отзывчивый коллектив, возможность переехать в другой город, релокационные пакеты для G34+ .

Почитав отзывы, мне стало не очень приятно. Я прошел все этапы кастинга сам, без знакомых. Процедура от звонка с агенства до выхода на работу заняла где-то 2 месяца. Отбор действительно трудный. На самом деле всё зависит от Юнита в котором вы работаете(работали) и от конкретных людей(руководителей). Зачастую в отрицательных сторонах отзыва пишут конкретные фамилии. Лично у нас на ДВ грамотный и адекватный BUM и отличный регионал. Есть конечно моменты, которые напрягают - очень много задач и мало времени на их выполнение. Бывает, что одну и ту же задачу приходится несколько раз переделывать. Здесь писали по поводу того, что из-за одной ошибки можно лишиться бонуса - можно, но при условии что у вас такой руководитель, который вовремя не укажет вам на эту ошибку(у него всегда есть свежий сиэр), либо не сможет грамотно отписать руководству. И да... ВО вам в помощь. Написано было про DD Lucky Strike чушь полная, сам лично в нем участвовал - всё получилось, если не умеете продавать - значит покупайте сами или напополам с DR'ом. А то запугали здесь народ!

Ребят! Если кто-то хочет получать хорошую зарплату и при этом ничего не делать - вам явно не в ВАТ. Но если вы полны амбиций, готовы строить, именно строить свою карьеру, то думаю - ВАТ подходящее место для этого.
Всем удачи!