Отзыв о работодателе «Гранд Ленз» Добавлен: 26.03.14 15:33

Основное название: Гранд Ленз
Другие названия: Гранд Виста (Юридическое название)
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: (495) 995-80-15

оптовая продажа контактных линз и средств ухода
Автор: Анна Харламова Харламова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: и чтец,и жнец и на дуде игрец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Вот мне скрывать нечего, пишу здесь я...да я.. Анна Харламова и всем передаю привет :)
Я не буду писать под всякими псевдонимами, если меня что-то или кто-то не устраивает, то этот кто-то об этом знает :)
А вот работать тут и даже не собираться увольняться и писать всякую хрень...Народ, не нравится, не работайте! найдите себе работу, достойную вашего уровня. Вас тут никто не умоляет оставаться

Есть, как и в любой компании, и плюсы, и минусы.
1)То,что отделы не особо ладят между собой, так это вопрос к работникам, причем тут вообще компания??? Это в первую очередь работники, у многих из которых хата всегда с краю. Как вы к людям, так и к вам.
2) Обеды или полдники за счет компании- ребят, побойтесь Бога...это чушь несусветная....просто ересь, зачем вы это пишите
3) работа сверхурочно- как же хочется работать от звонка от звонка, и получать зарплату за попочасы, ну нет...ребят...это нужно в госучреждение библиотекарем...там все по ГОСТу. давайте честно, вот если вы не можете и реально обоснуете, что есть причина у вас не выходить, ну неужели вас четвертуют?? К вам приедут домой и затолкают в машину и повезут на работу?))))
Если вы хотите работать в светлом офисе с евроремонтом и иметь отдельный кабинет, комнату для еды-питься-спанья-вносуковыряния, то ТАК ЗАСЛУЖИТЕ ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ СЕБЕ, НАЙДИТЕ СЕБЕ КОРПОРАЦИЮ, КОТОРАЯ ОТОРВАЛА БЫ ВАС С РУКАМИ, но будьте готовы к тому, что вам придется соблюдать ГОРАЗДО БОЛЕЕ СТРОГИЙ ДРЕСС КОД, ДЕЛАТЬ УКЛАДКУ ПО УТРАМ, КРАХМАЛИТЬ ВОРОТНИЧКИ,полностью превратиться в буржуа так сказать,и никто не отпустит вас на 10-15-20 минут пораньше, и не отпустит вас, так как живот болит, в боку ломит, уши свело, пятку прихватило и иже с ними.

Тот, кто ушел, не знаю, как ушел и не хочу ничего о них говорить. Но тот, кто работает и пишет тут всякую околесицу, ребят, идите найдите другую работу себе, какие проблемы?

А так всех люблю и обнимаю, Ваша А.

Из отрицательных сторон- не все знают здесь, кто такой Чоссер :)