Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 27.03.14 19:44

Основное название: ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор, старший-кассир, продавец, уборщица, грузчик, короче дешевая рабочая сила
Дата начала работы: Июнь 2008 г.
Дата увольнения: Май 2011 г.

Большой опыт в розничной торговле !!!!!!!!! единственный плюс компании ! Девушки и парни бегите от туда пока не поздно !!!!!!!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ КУРАТОР КОТОРЫЙ БЫЛ В КОМПАНИИ ЗА СОТРУДНИКОВ КУСТА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА ЛЮБИЛА И УВАЖАЛА ЕЁ!!!!!!

Слава богу !!!!!!!! Я не работаю в этой компании ( Уволилась) и рада этому, не могу понять как вы молодые девушки работаете на этих больных на голову руководителей компании !!!!!!!!! Была очень удивлена тем что Толстова ещё у руля компании !!!!!!! Видимо хорошо работает одним местом !!!!!!! От работы в компании остался один негатив((((( и год беготни по врачам!!!! Всё что пишут тут сотрудники компании правда сама испытала на себе издевательство со стороны куратора и выше стоявших на тот момент руководителей так называемой компании!!!!! Работая в компании 13 число ждали его со слезами на глазах боясь не сделать поставленную на этот день выручку , Хочу открыть секрет таких больших недостач после ревизии! остатки в магазинах в базе Домино за ними не когда и не кто не уследит поэтому недостачу одного магазина после ревизии скидвали на остатки других магазинов поэтому такие огромные недостачи , а мы бедные сотрудники платили за ошибки других. После увольнения пришла повестка в суд компания подала на весь коллектив в суд нас было 6 ДЕВУШЕК мне стало смешно прочитав письмо выкинула его в ведро , не одна из нас на суде не появилась ( пошли вы руководители компании на три веселые буквы) вот уже три года живу и не тужу спокойна сплю совесть не мучает потому что ВАМ я не чего не должна а вот вы ДА !!!!!! ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕВУШКАМИ КОТОРЫЕ ТАСКАЛИ НА СЕБЕ КОРОБКИ ПО 300 А ТО И 400 МЕСТ КОТОРЫЕ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК С ТРУДОМ ПОДНИМЕТ! и на последок РУКОВОДИТЕЛИ БОЙТЕСЬ СЛЕЗ ОБИЖЕННЫХ ВАМИ СОТРУДНИКОВ ОНИ ПРОСИТ У БОГА СПРАВЕДЛИВОСТИ И ОН УСЛЫШИТ ИХ МОЛИТВЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА ВСЁ !!!! РАБОТАЯ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ МОЯ КОЛЛЕГА ПО НЕСЧАСТЬЮ ПОТЕРЯЛА НЕ РОДИВШЕГОСЯ РЕБЕНКА ИЗ ЗА СТРЕССА НА РАБОТЕ СО СТОРОНЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ И СМЕРТЬ РЕБЕНКА БУДЕТ НА СОВЕСТИ КОМПАНИИ! МНЕ МНОГОЕ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ НО НЕ ХОЧУ ОПУСКАТЬСЯ ДО ВАШЕГО УРОВНЯ ВЫ НИЖЕ ПЛИНТУСА! НЕЛЮДИ !!!!!!!!!!! ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БОГАМИ НА ЗЕМЛЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО БУДЕТ НА ТОМ СВЕТЕ !!!!!!!