Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 31.03.14 11:24

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Москва, Привольная 8

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Коллектив (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Стабильная зар. плата. Соц. пакет.

Долго в нашем супермаркете на Привольной 8 не могли найти директора! То "руки длинные" то "ноги кривые", но при них люди шли как на праздник,на работу хотелось идти!!! И зарплаты были хорошие и подработки давались,кому они были нужны! Зато сейчас поставили г-жу Шикунову О. Как наверное считает офис очень компетентного директора! И что же мы наблюдаем? Зарплаты сошли на нет, подработки все убрались. Что касаемо компетентности и культуры....тут вообще говорить не приходится. Если руководитель кроме матерного языка в школе больше ни какого не изучал!!!! Зато коллектив весь столкнула лбами. Люди просто не выдерживают и увольняются или увольняет она неугодных ей! На самостоятельные решения относительно рабочего процесса она не способна, всем руководит региональный директор,с которой они простите как попугаи неразлучники. Так хочется спросить ОФИС, кого вы ставите директором???? Шикунова -это бледная тень Тамары, которая тянет ее за собой,только не понятно для ЧЕГО???? И "благодаря "г-же Шикуновой развалился Хороший коллектив!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!