Отзыв о работодателе «ООО "1С: Сервистренд"» Добавлен: 01.04.14 15:32

Основное название: ООО "1С: Сервистренд"
Телефоны: 223-60-88 / 223-64-00
Адрес: Россия, г. Москва, ул. 1ая Бухвостова д.12/11, корп. 53

Пиарят себя как компанию, входящую в ТОП-10 крупнейших компаний-франчайзи 1С России. Шел на позицию "Консультант-Бухгалтер". Кстати, они все вакансии публикуют на сайте "Zarplata.ru". Кто желает, пусть ознакомятся более подробно с вакансиями на указанном сайте. Обманывают уже при приеме на работу. Обозначали оклад в 24 тыс.руб./месяц. Остальное, мол, премия. Совокупный доход примерно в районе 40 тыс.руб. Далее было совсем интересно. Две недели они не заключали со мной трудовой договор, хотя я постоянно спрашивал: «Когда будет заключен трудовой договор»? Ко всему прочему, они даже не выписывали... »
Автор: Аноним 4 нет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер департамента сопровождения
Дата собеседования: Апрель 2014 г.

Нет

Что ж, сожалею, что пошла на собеседование, еще больше сожалею, что не прочитала отзывы заранее.
С вышесказанным полностью согласна. Единственное пожалую, не видела туалетов, но не суть важно.
Важно то, как меня приняли с первых же минут, как я вошла в "офис". Холодно, недружелюбно, неприветливо. Дали анкету и ручку, - все заполняй. Анкета на двух страницах, я конечно понимаю, высокое мнение о компании - это хорошо, но когда первое впечатление испорчено, это уже многое говорит о компании, в которой к людям относятся свысока, чуть ли ни как к грязи.
Тем не менее, не смотря на первое впечатление, я решила остаться на собеседование.
Меня расспросили по всем пунктам, зачем я приехала в Москву? Устраивает ли меня мое образование? Я ответила "нет, это не мое", на что мне начали указывать мою некомпетентность и вообще, зачем это я получала высшее образование по неподходящей профессии?! Спрашивается, к чему эта фамильярность?!
Дальше все хуже и хуже. Закончили тем, что мне прям в открытую сказали, что официально меня принять они не могут, так как я нерезидент. На испытательный срок пообещали 23 000 р. После прибавка в виде премий. Спросили, если такой расклад меня устраивает, то можно продолжить собеседование, если нет, то попросили удалиться.
Я не на многих собеседованиях была, но, тем не менее, везде со мной обращались достойно, да же там, где предлагали оформить неофициально.
Я не желаю ничего плохого компании и ее сотрудникам, просто будьте честными и порядочными с людьми.