Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 04.04.14 21:47

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. в Московской области, не важно

Автор: объективно мыслящий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: хорошая
Дата начала работы: 2010 г.

белая своевременная з/п.

"Сотрудники увольняются не из Компании, они увольняются из-за руководителя" - так прописывается в обучающем материале на портале обучения... но кто из руководителей это соблюдает??? Единицы!!! Я недоумеваю, почему вы гнобите Толстову??? Никто её не уберёт!!! По статистике "Центруха" развивается, я отслеживаю динамику развития, соответственно, работа Татьяны Витальевны и Павла Владимировича весьма эффективна. Дерьмо пониже, регионалы и территориалы (но не все). Единственное, что мне не нравится в Толстовой Т.В. и Удодове П.В., это то, что они держат возле себя неадекватных людей, непонятно почему отвергают грамотных и перспективных... Вряд ли они не видят ехидства Ерёминой Л.В. и её своры, может так по плану??? Там целая коалиция в Москве, всех уволили нормальных, весь юг России сидит на Севере Москвы, учите, не так всё просто. В Центральном филиале - чёрт знает что... Никакой помощи не дождёшься, магазины разваливаются и ладно, директора сами должны взаимодействовать с ЦО, и вытягивать Службу Эксплуатации на магазины. 13 ЧИСЛО БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНО, ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ!!!! Вопросы по графикам: всех сотрудников. Вы что издеваетесь??? Регионалы и территориалы жопы не надрывают за них говорить не буду, зачем так издеваться над людьми, есть люди одарённые мозгами, но такой график не каждый вытерпит, а ещё с таким отношением... Сколько отличных специалистов мы уже потеряли??? Мои предложения... Как уже не раз говорилось, внедрите грузчиков, охранников, тогда ПК будут именно продавать, сократите выпускаемость мерчандайзинг-бука, сократите кол-во фото при фото-отчёте, 150 листовок за 3 часа с утра, не везде раздают, датчики конверсии - это неплохо, но когда они на всех магазинах, и когда они именно дают показатели динамики, но не ставить рамки, которые невозможно достичь, это касается и остальных показателей... Ведь ...главной целью директора магазина, как руководителя, это выполнение плана по ТО. Планы тоже пересмотреть не мешает, хотя бы сделать их индивидуальными, ведь LFL - показатель относительный, и все это прекрасно понимают. Исходя из этого... Мотивация - больная тема!!! Кто-то гребёт ежемесячно, кто-то ни разу не получал... Поясню... Департамент розницы хорошо понимает, что это далеко не всегда вина директора магазина, вспоминаю статью из корпоративной газеты, директор только пришёл и получил самую большую мотивацию по всей сети... как??? Не имея опыта??? Не из-за того, что он такой профессионал, а всё из-за LFL. Моё мнение, очень полезный показатель - это производительность на одного сотрудника, это будет полезней, для анализа эффективности работы персонала магазина. Корпоративные телефоны убрали и сезонная мотивация - это правильно. Может я высказываюсь эмоционально, но не только я так считаю.