Отзыв о работодателе «Командир такси» Добавлен: 22.07.09 19:18

Основное название: Командир такси
Другие названия: командир. такси, Центр коммуникаций "Компас"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7-495-988-88-88

Такси
Автор: МИХАИЛ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ВОДИТЕЛЬ
Дата собеседования: Май 2009 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие психологи! а на деле кабала работников!!!

Пришёл на собеседование,всё красиво объясняли рассказывали как у них водители много денег получают.В среднем 35000т.р а самые активные аж по 45-50т.р Я пару дней посидел пообщался с водилами кто неможет уйти потому что должен,а кто таким образом хочет поработать с годик и пойти персональщиком не питайте иллюзий.После года стажа никто их невозмёт! а вовторых я потом приехал в обычный таксопарк и спросил насчёт работы и с дуру ляпнул что был в командир такси типа меня взяли а,я незахотел! так он меня сразу развернул и сказал что из этой организации и из автомобильного клуба россии он даже если вы супер-мега профи вас невозьмут! делайте выводы 25-30 можно и на простой аренде зарабатывать и ненадо никому как в командире сломанные зарядки предлогать,старые журналы и газеты! несмотря что он мерседес они для работы не очень!!!
Их водилы так мне и сказали бегите от сюда нафик,если неверите когда вас поведут в гараж и начнут показывать бибики,зайдите туда где водилы сдают выручку и увидите таблицу штрафов там 95% личного состава оштрафованы за всякую мелочь!!! а это минус 3000тыс.,А ЕСЛИ КЛИЕНТУ ВАШЕ ЛИЦО НЕПОНРАВИТСЯ ИЛИ НЕДАЙ БОГ СКОРОСТЬ ПРЕВЫСИШЬ ИЛИ МЕДЛЕННЕЕ ПОЕДЕШЬ ТО
их кипиай показатель сработает и снова помимо тех трёх тыс-с вас сдерут ещё три!!!! вот и думайте!!!!

КТО ЧИТАЕТ ЭТИ ПИСЬМЕНА РАССКАЖИТЕ ЗНАКОМЫМ ПРО ЭТОТ САЙТ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИСАТЬ ПРО НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ РАБОТАДАТЕЛЕЙ ИЛИ КАК В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРО ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПРОФЕССИИ ИЛИ КАМПАНИИ!!! ПОЖЛУЙСТА ПИШИТЕ ЗДЕСЬ!!!
ТАК МЫ ХОТЬ НЕ ЗАЩИТИМ,НО ПОПРОБУЕМ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОБЫЧНЫХ РАБОТЯГ ОТ БЕЗДАРНО ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ ,А ВРЕМЯ В КРИЗИС НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НО И ВСЁ !!!