Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 07.04.14 00:16

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Самара

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Адекватный Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Я пытался, искал, но увы их не нашел! Если вы студент, либо без опыта в продажах, то вэлком ту хелл! Тут вас бесплатно обучат, главное не потерять человечность и фильтровать даваемые установки тренера. Хотя по мне система продаж напоминает здоровый скелет облепленный наростами и грыжами!

1. Сущие копейки за продажу основного товара и маааааалюсенький процент за доп. фигню, 90% которой просто не нужна.
2. Компания тонет! И идет она ко дну не потому что товар плохой, или нет чего. Не потому что цены большие. Компания просто ориентируется на узколобых покупателей, которые знают только одну сеть магазинов электроники - ЭЛЬДОРАДО. И это в век интернета и доступности информации.
3. Забудьте что такое трудовой кодекс. Как и когда работать вам сообщат! Каждодневные собрания, тренинги, утренние игры на уровне дет. сада, супервайзер будет следить за вашими продажами каждую минуту, Переработки не оплачиваются, зато если забыл отметиться утром, то компания с удовольствием вычеркнет этот день из твоего кошелька, и это при такой зарплате, что стажерам нужно выдавать лупы через месяц работы!
4. ОГРОМНЫЕ пыльные витрины, между ними гуляет ветер. Площадь магазина настолько велика, что один и тот же товар можно встретить в 4, а то и 5 экземплярах! Зато в какой нибудь другой зоне лишь 20% стоит на витрине, места тю тю!
5. Отдельное слово про службу безопасности, которой наплевать как быстро и качественно ты продашь, кто работал на заводах могут знать ужасное слово ПРОХОДНАЯ!!! Да да, она родненькая и тут.
6. Есть 2 варианта получения хорошей зп. Первый - это быстро стать супервайзером, но для этого нужно до мозга костей проникнуться правилами работы компании и не проблюваться от этого. Второй - Впахивать как конь на самой проходной точке в городе, и грамотно пудрить людям мозги, забивая их покупательскую корзину высокоморжевальной фигней!

7. Эльдорадо это огромная соковыжималка, как для покупателей, так и для сотрудников!