Отзыв о работодателе «Бекар агенство недвижимости» Добавлен: 08.04.14 09:56

Основное название: Бекар агенство недвижимости
Другие названия: NAI Becar
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 61, БЦ "Бекар"

Продажа недвижимости
Автор: нет нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Коллектив. и то ,Нас сближало одно -выбивание бонуса.

Писать про работу в Nai Becar буду только истинную правду. Придумывать нет смысла, иначе хуже некуда.

Ну что мальчики и девочки поехали!?

Если Вы сейчас рассматриваете работу в этой "мировой компании " Nai Becar- даже и не думайте , иначе это будет величайшей ошибкой в вашей жизни. А те кто работает там до сих пор в Nai Becar - беги оттуда -слышишь ? БЕГИ!! Ты же в экономическом рабстве не все еще этого поняли! Ты продаешь -а тебе еще больше должны и за 3-4 месяца скапливается приличная сумма по задержке бонуса. В итоге без денег ,без нормальной работы и без настроения приходишь на работу, и так каждый день .

А теперь более подробно с самого начала.

Устраиваясь в компанию Nai Becar нам расхваливали эту компанию- как самое лучшее и престижное место работы в сфере недвижимости, хм.=) конечно это не так. , но в компании было на много лучше до прихода (май-июнь) ПОЛИНЫ ЯКОВЛЕВОЙ в лице директора по продажам.

Ну все таки давайте ближе познакомимся с этим гениальным и выдающимся управляющим ПОЛИНОЙ ЯКОВЛЕВОЙ - за ее спиной большой опыт работы в управлении коллективом и огромное количество тренингов по управлению . (САРКАЗМ)

И ТАК о работе Полины Яковлевой. и остальные минусы !!

- Полина Яковлева появляется в офисе 1 раз в неделю.
-собрание проходит постоянно без ПОЛИНЫ ЯКОВЛЕВОЙ
- ПОЛИНА ЯКОВЛЕВА отдыхает почти каждый месяц в Испании( ну конечно есть экономические рабы которые могут работать бесплатно, зачем париться )
- Произошло кидание на бонус в (августе-сентябрь) от продажи обьекта Я-романтик , уволенным ребятам не заплатили тыс по 50.
- Есть так же -Дарья Яковлева работает в Nai Becar -родная сестра ПОЛИНЫ ЯКОВЛЕВОЙ руководитель проекта аппартаментов "Вертикаль" наверное сама всего добилась. (САРКАЗМ)
ПОЛИНА ЯКОВЛЕВА и ДАРЬЯ ЯКОВЛЕВА - кидали клиентов по продаже аппартаментов
" Вертикаль" подробностей не буду писать. я их приготовил для Александра Шарапова-Призидента компании. ВЫБОР ЗА ВАМИ
!