Відгук про роботодавця «УкрСиббанк» Добавлен: 11.02.09 20:13

Основна назва: УкрСиббанк
Адреса: Україна, м. Київ, Ильинская, 8

Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по закупкам
Дата початку роботи: Листопад 2008 г.
Дата звільнення: 2009 г.
Стартова зарплата: $1500
Фінальна зарплата: $1500
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Престижный, прекрасно оборудованный офис в центре города. Зарплата строго 2 раза в месяц без задержек ни на минуту.

Реадбная история: я отработал испытательный срок, после его истечения даже не мой прямой начальник, а начальник начальника говорит: ты мне нравишься, должен уволиться. Я в ответ: хорошо, давайте договариваться как мы расстанемся, договорились о встрече на следующий день. Встречи не произошло, через 2 дня дали выговор за чтение новостей в инете, вызвали в службу безопасности, начали готовить второй за опоздания (грешен, кто на 5 минут иногда не опаздывает). Я от греха подальше передним числом (дали еще месяц поработать, благодетели) написал "по соглашению сторон". Потом уже от прямого начальника узнал, что такие ситуации далеко не единичны, что это "отработанный механизм", а лично моей работой он доволен. Так что, господа, делайте выводы - если у вас есть стабильная работа, не рискуйте с "Укрсибом"!