Отзыв о работодателе «ООО "Компания Транслайн"» Добавлен: 31.10.08 16:17

Основное название: ООО "Компания Транслайн"
Другие названия: ООО "Транслайн", ООО "ЛТЛ Логистик", ООО АЭЛИТА", ООО "Автопредприятие 2077", ООО "Автомегатранс" и многое
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Грузоперевозки
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: Март 2006 г.

коллектив

Лидия Ивановна ! Не могу до вас дозвониться. Мою трудовую книжку не нужно высылать по адресу, который у вас указан, т.к. я переезжаю и пока не знаю куда. Включите ваш тел +7-915... и прочитайте моё смс. И вообще прежде, чем рассылать трудовые, нужно было уточнить, где именно сейчас проживают сотрудники в данный момент, многие из них приезжие и снимают жильё.

П.С. Очень я опечалена тем, как с нами компания рассталась (хотя и ожидала такого и не успела покинуть её сама и вовремя лишь потому, что нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком). Никто не предупредил о ликвидации заранее, даже несчастные копейки (пособие по уходу за ребёнком) и те приходилось практически выбивать, если б не звонила каждый месяц... "а как там моё пособие"... мне бы вообще никто ничего не платил, просто бы забыли о моём существовании и всё. Что собственно с нами и сделали за 3 мес до ликвидации компании (когда перестали выплаты делать).