Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 11.04.14 22:17

Основное название: ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Автор: Ананим Ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Стабильная выплаты зп. В этом вопросе все стабильно ,очень редко бывают косяки и то со стороны банка который перечисляет зп,а то что все пишут про какие то не выплаты так это как говорится без лоха и жизнь плоха,за свои деньги заработанные честно и если невыплатили их можно и нужно спрашивать,а не хавать как должное ,кстати на это есть служба безопасности которая всегда реагирует.график работы не много напрягает если есть семья и дети,но в целом терпимо,тем более прежде чем оформится всех об этом предупреждают ,и если вас не устраивает не устраиваетесь тут хозяин барин идите ищите дальше от них не убудет.так что тема про ваши переработки глупая.нехватка персонала это зависит от руководителя подразделения а не от компании,именно директор должен привлеч и увлеч продавца или иного сотрудника чтобы остался или устроился и работал достойно,на это есть мотивация компании,где реально можно заработать ,естественно если приложить к этому усилия.все выплачивается ну есть погрешность в пару тысяч но это не большая разница.

Да есть и конечно отрицательные стороны,но где их нет.везде хорошо где нас нет.я работаю уже 3 года пришла в компанию на должность старшего продавца кассира.на моей памяти зп поднимали трижды на 3 тысячи максимум.хотя могли бы и больше.в магазинах работают одни девушки большая часть и это конечно жутко в сезон разгрузить 300 коробов весом по 14 кг коробка,еще и водители постоянно торопятся куда то ,зимой это вообще что то страшное слово поставка пришла(((это я считаю реальная экономия,хотя если уволить пачку из 10-20 человек из офиса можно было нанимать хотя бы на сезон грузчиков.вот офис требует чистки сидят не адекватные люди которые только и знают что переключать не ответив на таких же,оператор по товарно движению вообще н когда телефон не берет,офис это как обычно работа стоит время идет,поэтому все дополнительные проблемы решает директор своими силами.на складе вообще беспредел именно Ростов и Казань там вообще люди носят обувь а потом присылают ее в магазин типо новая,и об этом все знают но молчат.все пишут про кураторов вот с этим я полностью согласна неадекват полнейший есть 2,3 куратора которые хотя бы говорят без мата и более менее культурно.ну это я считаю больные и ущербные людишки которые удовдетворяются таким образом.скорей всего одиночки без мужиков ,потому что нормальная женщина такого себе никогда не позволит.директора есть такие же сиди я сам открою,ну это надо было дырку заткнуть в каком либо магазине это не надолго,пока магазин не лег,потом их убирают.про толстову тт говорить не буду ничего какой начальник такие и кураторы,она любит себе шестерок находить тоже кстати кайфует от того что ей потакают и типо восхищаются ну такая как еремина и зубритская.ну так круг бабушек ущербных и кинутых когда то.они из за своей желчи поганой скоро от изжоги начнут пачками семечки грызть все вместе за круглым столом)если у руля этого огромного корабля встанут воспитанные адекватные и культурные люди все будет намного лучше,ну как минимум прекратятся моральные давки и унижения со стороны руководства к персоналу магазинов.а этот вопрос уже к акционерам но они к сожалению не так близко к нам к обычному персоналу,ведь именно линейный персонал во главн со своим директором делают деньги и эти миллионы ,а не те кто орет постоянно и уж тем более не этот тупой офис.именно мы видим и знаем как поднять товарно оборот не на словах а на деле.таких людей хотя бы нужно уважать.ну если вам все равно на крик души всех тех кто любит работу в ЦО и до сих пор на плаву примите меры на злых бабушек которые не дают спокойно и продуктивно работать во благо компании.