Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 14.04.14 13:14

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

нету

ну вот и моя очередь поделиться впечатлениями! заказали мебель от 26.01.14г. сегодня 14.04 мебель до сих пор не готова к эксплуатации!!! заказ был на шкаф и стенку!!! оплата соответственно 100%, началось с того что наш заказ был привезен только 04.04.14г. за этот период были каждодневные звонки в салон, да куда только можно, на что мне говорили мы не владеем информацией, ожидайте, плюс некоректные разговоры, с бросанием трубок..., нервов истрепали просто кучу!!! 04.04 ох как мы были счастливы когда собрали каркас шкафа на след. день буквально за пол часа, далее было интереснее ... когда дело дошло до сбора дверок вдруг неожиданно появляется разбитое зеркало и мы понимаем что просто 2,5 месяцами это не заказнчивается, начались звонки в салон, на горячую линию... где людям пофиг на твои ситуации вообще!!! им лиж бы втюхать а дальше сами разбирайтесь, согласились подождать 2 дня на замену этого зеркало, нам стали собирать стенку... просто напросто 3 детали из нее идут под замену!!! ужасные сколы по всей стенке!!!! прошла еще неделя... ни замены деталей, ни деталей мы не видели, 12.04 звонок из доставки мебели дословно: здравствуйте, доставка мебели, я -ура! неужели, мне отвечают - не радуйтесь!!! мы забыли ваши детали на складе!!! НУ ВОТ КАК ТАК МОЖНО! сегодня понедельник 14.04 обещают доставить эти детали и завтра сборка!!!! посмотрим что будет дальше!!!! Буду подавать иск на моральное возмещение вреда!!! не советую никому!!!! не ведитесь на рекламу!!! читайте отзывы! как говориться сыр-в мышеловке!!!! Расскажу все всем все кого знаю о этой ситуации!!!! накатаю жалобы куда только моно!