Отзыв о работодателе «бизнес молодость» Добавлен: 16.04.14 14:29

Основное название: бизнес молодость
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.
Автор: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2013 г.

Изначально думал что серьёзная и перспективная компания

Пытался обговорить день и время проведения собеседования, т.к. на предложенный ими день у меня уже были запланированы другие собеседования.
Менеджер по персоналу Зулия Лоикова по-хамски общалась по телефону, разговор был построен в русле, как-будто я им уже что-то должен, т.к. они великие и ужасные "БМ", что все только и мечтают работать у них. Предложила отказаться от других собеседований в их пользу, пыталась манипулировать. На что я сделал выводы что в это компанию я ни ногой, пусть там Зулия сама работает.

P.S. позже услышал много негативных отзывов по поводу работы в БМ, не платят обещанное, не повышают зарплату после испытательного срока, далее просто увольняют и привлекают новые кадры.
Что касается их тренингов то это выжимки из книг по продажам в красивой обертке.
Верно было сказано про инфобизнес: "И вот еще что: если на вас вышел молодой инфобизнесмен-консультант и хочет научить вас увеличивать свои продажи в два-три раза, то пригласите его в свой офис, завяжите его на стуле и насрите ему прямо на голову. Возможно, после такого опыта он станет лучше, опыт этот ему поможет в просветлении и он, наконец, займется полезным, стоящим, нужным делом. "