Отзыв о работодателе «ТайРай, Москва» Добавлен: 22.04.14 14:44

Другие названия: ООО ТайСервис
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 88002001422

Сеть массажных салонов
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.

Платят столько, сколько обещают на собеседовании. Честность - политика компании. В компании все на "Ты", у сотрудников по желанию большие скидки на массажи. Если больше думать о компании на работе, чем о себе самом, то можно работать долго. Как сказала одна из управляющих: "Мы просто хотим, чтобы в компании было больше клиентов". Сверхтребований нет, руководство лояльно. По уровню нагрузки зарплата хорошая. Всего за три года компания разрослась до нескольких десятков салонов по всей стране. В то время, как из России ресурсы только вывозят (немного зауми), директор этой компании ввозит из-за границы человеческий ресурс (мастеров тайского массажа), чем обеспечивает рабочие места и средства к существованию многим русским людям. Коллектив хороший, при плохом руководстве таких коллективов не складывается. Я была уволена по глупости, о чем теперь жалею. Надеюсь, что возьмут обратно, обещали, если место освободится.

Бывают задержки зарплаты (не больше недели). Бывают не совсем адекватные клиенты, но и по улицам такие люди ходят.